Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

  Одним из значимых событий фестиваля стал Форум дружбы российско-китайской молодёжи, на котором было подчеркнуто значение коммунистической идеологии в развитии хороших отношений между молодежью двух стран.  Одним из спикеров форума стал депутат Государственной Думы фракции КПРФ Сергей Гаврилов.

Также на фестивале прошла встреча первого секретаря ЦК ЛКСМ РФ Владимира Исакова и руководителя делегации ЛКСМ РФ Зарины Тотровой с американскими, бразильскими, греческими и сербскими коммунистическими организациями. Основным вопросом обсуждения стала необходимость интернационального сотрудничества между коммунистами в борьбе с империализмом и фашизмом. Участники единогласно выступили за единство молодёжных коммунистических движений в современном мире.

Впереди участников фестиваля ждет еще несколько насыщенных дней, и это время молодые коммунисты не будут тратить зря, продолжая налаживать двухсторонние контакты с организациями из других стран и усиливая свое влияние в российской молодежной среде. Интернациональный лозунг «Ленин! Партия! Комсомол!» проносится по олимпийскому парку и продолжает объединять молодое поколение планеты.

Иллюстрации к материалу: