Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 «У Владивостока – огромный потенциал, и для его развития, безусловно, нужны молодые талантливые креативные ребята. При этом мы понимаем, что один из решающих факторов при выборе места жительства для молодого человека – это наличие жилья. Поэтому решили провести конкурс и предоставить арендные квартиры с возможностью выкупа тем, кто уже работает или до 1 июля трудоустроится в организации и предприятия социальной сферы, экономики, молодежной политики либо на госслужбу», – сказал Олег Кожемяко. 

Конкурсный отбор кандидатов стартует 10 апреля и продлится до конца месяца. Будущие жители Приморья должны быть гражданами Российской Федерации в возрасте до 35 лет включительно, иметь среднее профессиональное или высшее образование и не иметь собственной жилой недвижимости. Еще один важный критерий: конкурсанты должны уже работать или до 1 июля трудоустроиться в одной из сфер: «социальное развитие», «экономическое развитие», «молодежная политика» и «государственная или муниципальная служба».

Чтобы принять участие в конкурсном отборе, кандидату необходимо:

1. Заполнить анкету

2. Заполнить таблицу с информацией о достижениях за последние три года; 

3. Записать и опубликовать в личных социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники) видеовизитку с рассказом о том, почему он хочет жить и работать именно во Владивостоке, как он видит траекторию своего профессионального развития на ближайшие пять лет, а также описать свои хобби. 

Файлы необходимо отправить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./" target="_blank" rel="noopener noreferrer">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Итоговый список кандидатов будет утвержден с 1 по 6 мая, результаты будут объявлены 13 мая. 

Стоит отметить, что спустя год арендатору будет предоставлено право выкупа арендного жилья по льготной цене и с возможностью использования льготного ипотечного займа, действующего на территории Приморского края как по федеральным, так и по региональным программам.