Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 Артист входит в совет директоров холдинга «Русская медиагруппа» и руководит компанией «Брайт Стар», которая занимается организацией концертов.

"В репертуаре такие композиции, как «Звон», «Армани», «Едем в Крым». Последнюю исполнитель записал со своим братом, также музыкантом, Владимиром — его творческий псевдоним ВладиМир. Летом 2019 года выпустил песню «Будь смелей» в дуэте с Люсей Чеботиной, пишет "Фонтанка".

В соцсетях активно обсуждают шокировавшее многих награждение ничем не отличившегося певца.

Актер и ведущий Леонид Ярмольник сказал "Подъему": "Я думаю, что это какая-то ошибка, накладка, опечатка. В противном случае это как минимум странно. Я не думаю, что орден можно давать 23-летнему человеку, он же не совершил никакого подвига, никого не спас, не сотворил что-то такое, что нас всех выручило или обрадовало. Думаю, что это вопрос одного-двух дней, наверное, будет какое-то объяснение или отмена этого".

Пользователи соцсетей напоминают, что получение наград детьми крупных бизнесменов и чиновников не редкость. В 2015 году медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени наградили 25-летнего Ивана Сечина — замдиректора департамента шельфовых проектов «Роснефти» и сына Игоря Сечина. Дочь министра обороны Юлия Шойгу получила медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степени, Петр Фрадков, сын бывшего главы СВР Михаила Фрадкова, тоже с медалью.

Справка:

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» награждаются граждане:

— за осуществление конкретных и полезных для страны дел в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, науке, образовании, здравоохранении, культуре, в других областях трудовой деятельности;

— за большой вклад в дело защиты Отечества, за укрепление законности и правопорядка, за обеспечение госбезопасности.

Медаль имеет две степени. Высшей степенью медали является I степень, дающая право при новых заслугах на награждение орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» из серебра. Она имеет форму круга диаметром 32 мм с выпуклым бортиком с обеих сторон. На лицевой стороне медали — изображение знака ордена «За заслуги перед Отечеством». На оборотной стороне медали, по окружности, — девиз: «Польза, честь и слава». Медаль I степени позолоченная.

Награжденные медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» имеют право на присвоение звания «Ветеран труда» с соответствующими льготами.