Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 Савва Анатольевич принимает решения, не откладывая в долгий ящик. В обязательном порядке, причем часто, будет выступать перед вами, держа отчет по поводу результатов поставленных задач. Это ключевой вопрос для любого руководителя, а для Саввы Михайлова — в особенности. Потому что я давно знаю Савву Анатольевича и наблюдал за его действиями. И всегда оставался довольным его поступками, принятыми решениями и самое главное — результатами труда.

Савва Михайлов успешно работал и в Министерстве молодежи, и помощником заместителя председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия), и руководителем одного из округов города Якутска. Так что он проблемы города знает изнутри, а не понаслышке.

Уважаемые избиратели! Абсолютно не сомневайтесь в этом кандидате — он сдержит свое обещание и выполнит Предвыборную программу. Он будет способствовать тому, чтобы столица Республики Саха (Якутия) обрела еще более лучший образ и внешность в самом широком смысле этого слова.

Одно из отличительных качеств Саввы Анатольевича — чуткое и внимательное отношение к людям. Ваши обращения всегда услышат и будут приниматься оперативные меры по ним. За этими результатами Савва Анатольевич сам станет строго следить и докладывать вам на личных встречах, а также с трудовыми коллективами.

Я призываю всех горожан отдать свои голоса за Савву Михайлова. Поверьте моему слову — он обязательно оправдает ваши ожидания и доверие. Нашему городу нужны молодые умные и сильные кадры. А для этого сам глава Якутска должен быть молодым, чтобы увлечь за собой молодежь не только города, но и республики. И тогда вы, уважаемые избиратели, быстро почувствуете перемены в лучшую сторону деятельности городской администрации. И Савва Анатольевич Михайлов все это дело организует, а вы останетесь довольны своим мэром.

Желаю вам крепкого здоровья, исполнения всех желаний и ожиданий! Удачи всем в жизни!