Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 Тогда он работал заместителем руководителя отдела Министерства по молодежной политике и спорту РС(Я). Как правило, сотрудники министерства часто меняются. По этой причине у нас возникали и возникают определенные трудности в работе. Но Савва до моего отъезда в другой район стабильно трудился на одном месте. Помню, как мы всем отделом, анализируя деятельность руководства министерства, оценили деловые и человеческие качества Саввы Михайлова очень даже положительно. Потом я по семейным обстоятельствам переехала в другой район и, казалось, оставила позади молодежную политику.

Но с 2016 года опять стала заниматься проблематикой юношей и девушек, только уже в составе Молодежной ассамблеи народов РС(Я). Через год я вступила в ряды Ленинского комсомола. А Савва тогда, в 2016 — 2018 годах, работал первым заместителем министра по развитию институтов гражданского общества; заместителем министра по делам молодежи и семейной политике РС (Я).

Именно с этого времени ближе узнала Савву не только как чиновника, но и как человека. Мы постоянно пересекались по работе, будь то вопросы воспитания подрастающего поколения, общественная деятельность, в том числе комсомольская. Здесь я узнала, что Савва пользуется большим авторитетом и среди лидеров региональных отделений Ленинского комсомола РФ.

Считаю Савву Анатольевича компетентным руководителем. Он, будучи главой Строительного округа, хорошо разбирается во всех сложных вопросах города изнутри. Вот кому-кому, а Савве точно известны многие «некрасивые стороны» нашего Якутска.

Примечательно, что он всегда общается с горожанами лично, напрямую, держа все вопросы на контроле и оперативно их решая. Абсолютно каждый житель Строительного округа может с ним встретиться и обсудить свои проблемы. Такая открытость и доступность руководителя, как правило, вызывает одобрение у населения, особенно у наших старших товарищей.

Убеждена, что Савва выбрал правильную модель работы. Он — честный, активный, знающий толк в своем деле молодой руководитель. Открыт и готов к здоровой трансформации. Нашему городу нужен именно такой деловой, креативный и человечный глава.

Совсем не случайно на главном форуме коммунистов Якутии директор школы № 26 города Якутска, депутат Якутской гордумы Айаан Васильев, дав высокую оценку деятельности Савве Михайлова по работе с новыми передовыми технологиями, призвал партийный актив следовать его примеру. Благодаря этому он имеет очень много подписчиков в соцсетях, WhatsApp-группах, форумчан на сайтах, которые постоянно держат руку на пульсе, вовремя советуют, поддерживают или указывают на недостатки. Мы обязаны смотреть далеко вперед. Ведь качество жизни должно улучшаться, а не наоборот.

На предстоящих выборах прошу поддержать кандидата от КПРФ и отдать ваши голоса за Савву Михайлова!