Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 В акции задействовали более 20 автомашин с числом участников до 45 человек. При этом участники автопробега были разделены на две группы по десять автомашин, каждая из которых двигалась по заранее оговоренным маршрутам. Двигаясь организованно по улицам города, обе группы охватили своим движением большую часть столицы республики.

IMG_1617ф.jpg

Коммунисты побывали на основных площадях Якутска и возложили цветы на площадях Победы, Марата и к памятнику воинам-интернационалистам.

IMG_1730ф.jpg

Все активисты автопробега с большим подъемом приняли участие в данном мероприятии. В ходе его производилась видеосъемка, а на площадях — общее фотографирование. Фотосъемку провел известный журналист-фотограф Валерий Стефанский.

Организаторами автопробега явились первый секретарь Якутского горкома КПРФ Дмитрий Шарипов и лидер Якутского отделения движения «За новый социализм» Альберт Васильев. В мероприятии принял участие и выступил первый секретарь Якутского рескома КПРФ Виктор Губарев, а также участвовали первый секретарь Якутского рескома ЛКСМ Вячеслав Макаров, кандидат на должность главы Городского округа «город Якутска» Савва Михайлов и другие. Многие жители и водители столицы республики с воодушевлением приветствовали и поддерживали участников автопробега.

Иннокентий РОМАНОВ,

секретарь Якутского рескома КПРФ

по идеологии,

второй секретарь

Якутского горкома КПРФ,

народный депутат

Республики Саха (Якутия).