Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Напомним, его первой женой была известная Нонна Мордюкова. В этом союзе у них родился сын Владимир, однако он ушел рано, в сорок лет.

Дочь

Со второй женой Тамарой Ивановной он прожил до конца своей жизни. В браке родилась дочь Анна, сегодня известна как продюсер и актриса, от него она переняла любовь к творчеству.

 

После ухода отца она заняла должность ген.директора в его кинокомпании. Анна вначале двухтысячных вышла замуж. Ее супруг – режиссер Николай Вороновский.

Внуки

Младшая дочь Тихонова подарила ему внуков. Сейчас близнецам Вячеславу и Георгию 15 лет. Своих сыновей дочь советского актера назвала в честь дедушек. Внукам было четыре года, когда не стало их известного дедушки. Он обожал Гошу и Славу, проводил с ними много времени, сегодня они по-прежнему с теплотой вспоминают то время.

Георгий и Вячеслав чтят память легендарного актера, посещают кинофестивали и мероприятия посвященные Тихонову. Внешность близнецы унаследовали от своих родителей, также и переняли интерес к киноискусству. Юноши интересуются театром, кино, но пока что, учатся в школе и не задумывались, идти ли им по стопам своего деда и родителей.