Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 В мае 2020 года журналистка сравнила системы здравоохранения в России и США на примере подходов к лечению коронавируса. Она отметила, что в Соединенных Штатах намного меньше врачей на душу населения и коечных мест, чем в России. Также, по ее словам, многие американцы не вызывают скорую помощь, поскольку не могут себе этого позволить.

В сентябре того же года издание The Insider раскрыло зарплаты 13 главных ведущих общественно-политических шоу на российских государственных каналах. Отмечалось, что официальная зарплата Симоньян в МИА «Россия сегодня» составляет 20,4 млн рублей, в АНО «ТВ-Новости» (юрлицо RT) — 16 млн рублей.

Ранее сообщалось, что телеканал Russia Today в 2019 году потратил на производство своих видеоматериалов 22,3 млрд рублей. Сумма является рекордной для RT, при этом 90 процентов средств телеканал получил из бюджета РФ.

По версии ФБК, за счет дутых показателей руководству RT удается выбивать себе все больше субсидий из бюджета.

В первой части расследования Фонда борьбы с коррупцией (ФБК - признан иноагентом в России) о Симоньян утверждается, что она и ее муж Тигран Кеосаян за три года выхода программы «Международная пилорама» на НТВ получили на личные счета сотни миллионов рублей, в том числе за рекламу «Аэрофлота». Вторая часть посвящена фильму «Крымский мост», на котором, по утверждению ФБК, Симоньян и Кеосаян заработали 46 млн рублей.