Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

«Видение, конечно, есть, но нужен разговор с самими жителями города. Мы должны узнать их мнение, первостепенные задачи, которые жители ставят. Я руковожу самым крупным округом Якутска и хорошо понимаю проблемы в области переселения, дорог, уличного освещения, ЖКХ, благоустройства. По всем вопросом должны найти точки соприкосновения. Когда будет предвыборная программа, мы с группой поддержки выработаем эти идеи», — сказал Михайлов.

Он напомнил, что в 2018 году КПРФ не выдвигала своего кандидата на пост мэра города и поддержала тогда Сардану Авксентьеву. «Если партия не участвует в таких выборах, то демонстрирует свою несостоятельность», — отметил Михайлов.

Савва Михайлов является членом КПРФ с 2003 года. Руководителем Строительного округа был назначен в 2019 году. В разные годы работал в комитете по проблемам Арктики, госсобрании Ил Тумэн, министерстве по молодежной политике и спорту, управлении федеральной службы судебных приставов, был заместителем министра по делам молодежи и семейной политике.

Савва Михайлов родился в 1984 году в Вилюйском улусе. Женат, воспитывает двоих детей.

Депутаты якутской Городской думы назначили дату досрочных выборов главы Якутска на 28 марта.