Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 Алексей не останавливается на достигнутом и ищет вместе со своими помощниками пути развития профсоюза, находит оптимальные выходы из трудных ситуаций. Он много советуется с коллегами по основной работе и профсоюзными активистами, подробно останавливается на самых трудных вопросах и в совместных спорах и разговорах находит истину, беря за основу Устав профсоюза и другие документы, что помогает закрепить первые шаги. Не боится выходить на разные уровни руководства, высокие инстанции со своим вопросами и предложениями.

Это первая и очень важная победа не только в глазах единомышленников и руководства предприятия, но особенно для самого организатора профсоюзного движения. Гайнетдинов прошел испытание на прочность. Он получил закалку в борьбе за права рабочих. Его опыт и авторитет растут с каждым днем.

Большое начинается с малого, как большие реки начинаются с малых ручейков, так и Алексей с большим желанием работает в интересах трудового коллектива. Отдает свой ум и организаторский талант на претворение планов в общественно-политической жизни родного города. Так держать, Алексей! У вас все получится!

 

Роза СОЛНЫШКИНА,

заслуженная учительница школы РСФСР.